Помещение ЖК Башни

ID: 2831
Дата: 08.05.2026
Горячее предложение
Район: Центр - Нагорный- парк Шевченко
Кол-во комнат: 1
Площадь: 160м2
Этаж: 0/0
190 000 $
Хочу посмотреть
Описание
Комментарии
Продам коммерческое помещение в одном из самых престижных жилых комплексов Днепра — ЖК «Башни», ул. Владимира Вернадского, 35б, в районе парка Шевченко.
Объект расположен на первом этаже Западной башни, имеет отдельный вход, что обеспечивает удобный доступ для клиентов и полную автономность для ведения бизнеса.
Общая площадь помещения — 160,3 м². Продуманная планировка позволяет эффективно использовать пространство под различные форматы деятельности.
На сегодняшний день в помещении работает действующий салон красоты — отличный вариант как для покупки готового бизнеса, так и для адаптации под собственный проект: клинику, офис, косметологический центр, студию, шоурум и другие виды коммерции.
Дополнительным преимуществом является наличие бесплатной парковки рядом с комплексом, а также парковочных мест на территории ЖК, что особенно важно для клиентов и сотрудников.
Локация — один из ключевых факторов: это самый престижный район города возле парка Шевченко, с высокой концентрацией платежеспособной аудитории, развитой инфраструктурой и постоянным пешеходным и автомобильным трафиком.

Добавить комментарий

XaTaBot
телеграм-бот для поиска квартир в Днепре
- обновления каждый день
- актуальные квартиры
- 15+ объектов в день
Телеграм-канал
Лучшие предложения Днепра по аренде и продаже недвижимости!
- каждый день новые объекты
- актуальные квартиры
0
Отправить объект
СМС рассылка

Цена:
от:
до:
от:
до:
Отписаться от рассылки
Отписка от рассылки
Введите код из СМС
Процедура может занять до 1 минуты
Подать заявку
Заказать обратный звонок
Сообщить об освобождении
Если объект в данный момент занят,
то оставьте заявку и мы Вам сообщим
в момент его освобождения через
email или телефон
Введите код из СМС
Процедура может занять до 1 минуты
Заявка на просмотр
Заявка на просмотр